Работодатель лишил премии на 100% , за что не известно, с приказом не ознакомилась, правомерно ли это?

• г. Саранск

Работодатель лишил премии на 100% , за что не известно, с приказом не ознакомилась, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

С приказом вас обязаны ознакомить. Просто так, лишить премии нельзя, если она была вам положена. Можете обратиться с жалобой в инспекцию труда.