Как передать исполнительный лист по месту прибывания должника?

• г. Джанкой

Здравсивуйте! Кто должен передавать ичполнительный лист по месту прибывания должника? При переезде должника в другой город исполнительный лист был передан приставами моего города помоему заявлению. Теперь он находится в моем городе а дело в другом. Приставы не пересылают его. Требуя чтобы я написала заявление о выдаче его на руки. Почему приставы сами не пересылают?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействие пристава исполнителя в суд или вышестоящему руководству. Жалобу можно подать и в электронном виде.