Куда отправить исковое заявление в адрес П.Ф Р. Ф по Москве и Московской области - название и адрес суда.

• г. Москва

Ответчик: П.Ф Р. Ф по. Москве и Московской области №10.Его адрес: Москва, Тверской бульвар, Д. 18,стр.1 Вопрос: в какой суд отправить исковое заявление? Название и адрес. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, я Вам уже отвечала о том, что с юридическим адресом Вы ошиблись.

Басманный суд Москвы.