Председатель СНТ хочет признать мой домик с участком десятиметровой противопожарной зоной, чтобы избавиться от меня, что делать?

• г. Москва

Председатель СНТ хочет признать мой домик с участком дестияметровой противопожарной зоной, чтобы избавиться от меня, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена! Я бы посоветовала вам обратиться за юридической помощью к специалистам. Данный вопрос не относится к компетенции вашего председателя.

Сместить председателя.

Провести общее собрание с повесткой дня, которая освобождает его от обязанностей и выбрать нового председателя.