Судьба льгот и субсидий для инвалида третьей группы при приватизации жилья - сохранятся ли все прежние привилегии?

• г. Краснодар

Всем доброго времени суток. Вопрос такой: Если инвалид третьей группы, проживающий один в квартире, приватизирует свое жилье останутся ли все прежние льготы и субсидия? Останется ли прежним их размер? Будут ли после приватизации еще какие-то дополнительные ежемесячные платы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Льготы останутся, предлагаю Вам ознакомится с Постановлением Пленума ВС РФ №22 от 27.06.2017 года, там как раз сказано о предоставлении субсидий.