Как официально пожаловаться на кафе с грязным состоянием, наличием тараканов и неустроенными работниками без санитарных книжек?

• г. Краснодар

Кому пожаловаться на кафе? Очень грязно, тараканы работники работающие там официально не устроены. О санитарных книжках вообще речь не идёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Жалобы можно направить: в территориальный отдел Роспотребнадзора; в налоговую инспекцию, в трудовую инспекцию, в прокуратуру.

Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."