На сайте одни тупорылые юристы.
• г. Пермь
На сайте однии тупорылые юристы.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Геннадий, а Вы-то откуда такой умник взялись? Вы сами юрист, чтобы судить других юристов, может быть, профессор, академик, кто? Потрудитесь более не писать подобной гадости!
Спросить29.03.2018, 20:27,
г. Алейск
Геннадий, Вы не задумывались над тем, что однажды, после таких своих оскорбительных высказываний-опусов, у Вас могут быть большие неприятности.?
СпроситьВо как быстро отклики появились а вот на нориальный вопрос-язык в жопу засунули! Да я задумывался по поводу оскорбительных заявлений, тько счем ты в суд пойдешь петушара? Бумашки надо!