Проблема с отзывами на сайте - компьютер ошибочно записывает отзывы для других юристов

• г. Москва

По вопросу отзывов на сайте. Я оставила отзыв на ответ первому юристу, компьютер записал его как отзыв второму ответившему. В результате ответы следующих. Просьба отрегулировать раздел отзывов. Уточнение оставляет только одно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Зачем юристам это писать? Мы не модераторы, чтобы отвечать на подобное. К Модераторам нужно обращаться в другом месте

Желаю Вам удачи и всех благ!