Можно ли отозвать документы после сдачи в МФЦ при покупке квартиры в новостройке от застройщика?

• г. Калуга

Могу ли я на следующий день после сдачи документов в МФЦ отозвать их. Документы сданы для покупки квартиры в новостройке от застррйщика.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! За один день МФЦ документы не оформляет Поэтому если вы лично предоставляли документы в МФЦ, то вы их можете забрать назад Для этого следует написать заявление на имя руководителя МФЦ.

Но при сдаче документов присутствовал представитель от застройщика. При отзыве документов он тоже должен присутствовать?