Имеет ли право судебный пристав арестовать кредитный счет. И что делать если это произошло.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Возьмите справку из банка о том, что это кредитный счет. Предоставьте приставам, напишите заявление о снятии ареста со счета. Пристав может арестовать ваши личные счета, а это счет банка, на нем находятся не ваши личные средства, а кредит банка. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!