Судебное решение - когда второй собственник должен предоставить ключи от квартиры?

• г. Пермь

По решению суда меня вселили в квартиру второй собственник сразу должн дать ключи от квартиры или через месяц когда решения вступит в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

После вступления решения в законную силу, после получения исполнительного листа по решению, с которым необходимо обратиться в Службу судебных приставов, которые будут осуществлять вселение.