Можно ли приватизировать заброшенный участок в СНТ и как это сделать?

• г. Тамбов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу участок в СНТ, но цены на участки там очень дорогие, но очень много заброшенных участков и заросших, не приватизированных. Суть вопроса в чем, могу ли я обратиться к председателю нужного СНТ, указать на заброшенный участок, вступить в члены этого СНТ и в дальнейшем приватизировать? Если так сделать можно, то как это будет выглядеть, какие документы нужны будут и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с начало к председателю СНТ пообещайте уплачивать все взносы и чтобы он порекомендовал как найти владельцев заброшенных участков.