Микрокредит неоплачен - грозит уголовное дело и последствия для детей

• г. Самара

Брала микрокредит. Не выплатила. Завели уголовное дело как бы я мошенница. Брала 4000 рублей. Грозят сообщить детям в школу. Могут возбудить дело.

Ответы на вопрос (2):

Брала микрокредит. Не выплатила. Завели уголовное дело как бы я мошенница. Брала 4000 рублей. Грозят сообщить детям в школу. Могут возбудить дело.

В чем вопрос? Состава преступления нет. Какое дело и кто завел?