Открытие магазина в подвале нашего жилого дома - Как справиться с постоянной рекламой и сохранить спокойствие

• г. Москва

В подвале нашего жилого дома открылся магазин, над входом под моими окнами, я живу на втором этаже выведены колонки, где постоянно звучит реклама магазина. У меня грудной ребенок, жить стало невозможно. Что можно сделать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В подвале нашего жилого дома открылся магазин, над входом под моими окнами, я живу на втором этаже выведены колонки, где постоянно звучит реклама магазина. У меня грудной ребенок, жить стало невозможно. Что можно сделать в подобной ситуации?

Пишите жалобы куда только можно. Санэпиднадзор, в частности. Для начала переговорите с магазином, чтобы убрали.