Кто оплачивает замену проржавевшей батареи в приватизированной квартире?

• г. Тула

В приватизированной квартире из батареи сочится немного вода из за того что проржавела. За чей счет замена. Новые батареи купил за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Замена за Ваш счет если у Вас в доме не действуют какие либо иные правила. Можно еще попробовать обратиться к управляющей компании как аварийный случай.