Как правильно оформить гражданство РФ при официальном браке с гражданином РФ и детьми, получающими гражданство РФ в будущем?

• г. Краснодар

Муж гражданин РФ,я гражданка Украины дети граждани Украины, но через пол года получат гражданство РФ по папе. Как мне правильно подать документы сразу на гражданство РФ или сначала на РВП, потом ВНЖ а потом гражданство РФ?В официальном браке с мужем 2 года и 2 месяца. Мне один человек сказал что подождать когда будет 3 года и подать сразу на гражданство, вражду ли так можно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да можно. Если Вы состоите в браке с гражданином РФ более 3 лет то Вы можете получить гражданство РФ без обязательного проживания на территории РФ.