Я студент гражданин Казахстана учусь в России что сделать чтоб я мог быть в России больше чем 7 суток родни нет

• г. Рубцовск

Я студент гражданин Казахстана учусь в России что сделать чтоб я мог быть в России больше чем 7 суток родни нет в России а хозяйка не хочет прописывать меня у себя. Я снимаю квартиру у ее.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС и там вас проконсультируют по всем вопросам.

Также в вузах есть отдел по работе с иностранными студентами или, если вуз небольшой, то один человек, который работает со студентами иностранцами, обратитесь к нему.

Удачи!