Я пенсионер МВД по выслуге лет, у меня двое несовершеннолетних детей, мне положена надбавка к пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я пенсионер мвд по выслуге лет, у меня двое несовершеннолетних детей, мне положена надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, очень важные условия: Вы должны быть безработный и иметь несовершеннолетних детей. Обращаетесь в свой пенсионный отдел и Вам выдадут перечень документов для получения данной надбавки.