Как вернуть деньги, займ которые были взяты четыре года назад, если должник скрывается?

• г. Сургут

У меня один человек занимал. 300000 т.рублей 4. года назад. Долги нет возвращает. Исполнителный. Лист суда есть. Он данный скрывается. Судебный Пристов не чего не может. Сделать.. Как вернут денги.

. Момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия пристава вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.