Купили квартиру 4 года назад с долгом за коммунальные услуги - возможность отказаться от выплаты и дальнейшие действия

• г. Киров

Купили квартиру 4 года назад с долгом за коммунальные услуги. Сейчас с нас требуют этот долг. Имеем ли мы право отказаться от выплаты этого долга и что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Не только отказаться но и просто игнорировать.

Вы отвечаете за содержание жилья только с момента государственной регистрации права собственности.

Людмила!

Ваши обязательства по оплате ЖКУ возникают с момента регистрации права собственности.

Соответственно,данные долги не имеют к Вам отношения!

С уважением.Тур М.С.