Условия льготного софинансирования на приобретение автомобиля - наличие автомобиля в семье с двумя малолетними детьми

• г. Уфа

Здравствуйте. Вопрос по льготному софинансированию на приобретение автомобиля. Немного недопонимаю. Одно из условий нет автомобиля. Т.е. на момент подачи заявки или вообще никогда не было автомобиля в семье с двумя малолетними детьми. Если можно ответ на электронку gkg20031960@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ответы на электронку никто бесплатно писать не будет. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, оплачивайте консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!