Срок получения пенсии по потере кормильца и возрастной ограничения - вопрос из Кирова

• г. Киров

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца каждый месяц 8 числа, 12 апреля мне исполница 23 года, ждать ли мне пенсию 8 апреля а последний раз? Живу в городе Киров. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ника, в апреле Вы получите пенсию только за 12 дней, это будет скорей всего разовое поручение и не обязательно именно 8 числа.