Можно ли получить патент в Москве, если гражданин Украины будет зарегистрирован в Брянске?

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли получить патент в Москве, если гражданин Украины будет зарегистрирован в Брянске?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Патент оформляется по месту регистрации. С патентом, оформленным в Брянске, вы не сможете работать в Москве, так и наоборот. Это связано с налогообложением. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!