Влияет ли инвалидность на реальное лишение свободы в случае нахождения в федеральном розыске за нарушение условного осуждения за границей?

• г. Москва

Нахожусь в федеральном розыске за нарушение условного осуждения. За границей. Особо не скрываюсь. Посещаю консульство. 4 года. За это время получил инвалидность. Высокий процент. В россии зменили меру наказания 3 года условно на реальный срок. Повлияет ли моя инвалидность на реальное лишение свободы в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что повлияет на приговор суда ваша инвалидность, но ничто не мешает вам его обжаловать, в установленные законом сроки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В россии зменили меру наказания 3 года условно на реальный срок. Повлияет ли моя инвалидность на реальное лишение свободы в моём случае?

Повлияет. Приедете, Вас возьмут под стражу, назначат судебное заседание.

Судебное заседание по поводу чего? Инвалидной амнистии?