Мы подали документы на очередь по улучшению жилищных условий, но там нам сказали

• г. Санкт-Петербург

Я и моя семья (муж, сын (7 лет) и дочь (3-года)) прописаны и проживаем со свекровью в 2-ух комнатной квартире, общей площадью 45,5 кв. м.. Квартира приватизирована на три доли (свекровь, муж и сын), Я прописана в этой квартире с марта этого года. Мы подали документы на очередь по улучшению жилищных условий, но там нам сказали, что квадратные метры нам позволяют жить в этой квартире и скорей всего нам откажут в постановке на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Ольчик! Здравствуйте!

На каждого из проживающих в квартире приходится по 9,1 кв. м. общей жилой площади при норме в 9 кв.м.

К сожалению, вероятно Вам откажут в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий.