Как вернуть куртку с дефектами и получить возмещение?

• г. Уфа

Можно задать вопрос?

Заказала куртку в Интернет-магазине. Куртка пришла с дефектами. Низкое качество пошива, кривые швы, торчащие нитки, несоответствие цвета нитки цвету материала, отсутствие кулиски на капюшоне, отсутствие петли для вешалки и цвет изделия отличается от фото на сайте продавца.

Могу ли я вернуть ее и получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена на сайте должна быть обратная связь. На интернет покупки так же действует закон о правах потребителя. Решайте вопрос в поддержке сайта возможно там есть номер. Всего доброго.

Здравствуйте! Да, можете, на основании ч.1 ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.