Я гражданин Таджикистана могу ли чтоб обновить патент въезд выезд делать в Белоруссию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Что такое "обновить патент"?

Такой процедуоы вообще не существует

Для родления регистрации на основании патента-никуда выезжать не надо

Для продления патента-также никуда выезжать не надо

Только вот если срок действия патента закончился-надо выезжать. Но-в Беларусь нельзя, в России и Беларуси нет границы и миграционная карта-единая

Можны выехать на Украину.