Или как найти виновника, сколько гаишники его еще должны искать или милиция должна и что делать если не ищут?

• г. Москва

На машине нам въехали в зад и скрылись, уже два месяца гаишники не могут их найти, а может и не ищут, то есть виновника нет. Как теперь взыскать со страховой или нереально? Или как найти виновника, сколько гаишники его еще должны искать или милиция должна и что делать если не ищут? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, - раньше надо было этим вопросом озаботиться.... Через 3 месяца - истекает срок привлечения виновника ДТП к адм. ответственности... И дело закроют....

До того момента, пока вы не найдёте виновника, и соответственно - СК в которой он страховался по ОСАГО, - вам некуда обращаться с заявлением...

Пишите жалобы - что не ищут ваше авто, убедитесь - что оно (по имеющимся приметам) - действительно числится в розыске...

Удачи!