Можно акт составить после того как воду с пола собрали. (вечером затопило из стояка) Есть соседи кто это видел и видео.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Можно. Последний пленум указал что в кчестве дказательств можетслужить не тоько акт но и свидетельские показания, и видеозапис. Так что вы молодец что зафксировали навидео ипозвали соседей.