Обнаружены механические повреждения на шкафе - распространяется ли гарантия на их устранение?

• г. Москва

Здравствуйте! На дверце в течении 14 дней после покупки шкафа были обнаружены скол, примятость, следы клея. Распространяется ли гарантия на механические повреждения, которые были на изделии, но их не заметили сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Вам можно написать претензию в адрес продавца товара опираясь на ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Удачи Вам!