Возможно ли перевести одну комнату в 3-х комнатной квартире в помещение для малого бизнеса и какие варианты этого можно рассмотреть?

• г. Челябинск

Можно ли из 3-х комнатной квартиры одну комнату перевести в не жилую для малого бизнеса, если да то как? какие у меня есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий!

Для установления возможности перепланировки/переустройства одной комнаты в нежилую обращайтесь в проектную организацию. При положительном ответе перевод в нежилое возможен.