Можно ли продать одну комнату в приватизированной коммунальной квартире без согласия брата?

• г. Санкт-Петербург

На нас с братом приватизирована 3 комнаты в 4-х комнатной коммунальной квартире. Могу ли я продать одну комнату без согласия брата? И если нет, то какие еще есть варианты продажи без привлечения брата к сделке?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, уточните вопрос. Лучше обратитесь на очную консультацию. Удачи.