Налог можно вернуть с суммы доплаты или с полной стоимости квартиры?

• г. Дзержинск

Могу ли я вернуть 13% с покупки квартиры, находясь в декрете? (продала одну квартиру и купила другую с доплатой). налог можно вернуть с суммы доплаты или с полной стоимости квартиры? Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

сдайте декларацию если покупка в 2011г то до 30.04.12г.).заполнив лист имущественые вычеты.Если у вас есть доходы подпадающие под НДФЛ то нахождение в декрете роли не будет играть.