Как получить помощь на обустройство квартиры для сироты?

• г. Северск

Здравствуйте! Мой знакомый получил квартиру как сирота, ему выделили деньги на обустройства этой квартиры. Куда обратиться, что бы получить такую помощь? Дайте информацию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну и спросите у знакомого куда он обращался за такой помощью, и кто дал ему на это деньги. Ни одним законом РФ не предусмотрено обеспечение граждан, в том числе сирот, имуществом, мебелью, бытовой техникой и т.п.

Ему выделялись 50 тыс, и при условии что он не работал.