Брат приехал из Украины поездом, обратно на автомобиле. Не будет проблем?

• г. Старая Русса

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Если Ваш брат, гражданин Украины, находился на территории России не более 90 суток, и при выезде из России будет иметь миграционную карту с отметкой (штампом) о въезде в Россию и действующий в настоящее время паспорт гражданина Украины, то ни каких проблем при выезде из России у него не будет.