Проблемы с заказанной кухней и стиральной машиной - что делать и как расторгнуть договор?

• г. Брянск

Здравствуйте. Заказал кухню у индивидуального предринимателя, сделали не по размерам и не то что я заказывал, также при установке стиральной машиы в сделанный ими стол, сломали крепёж верхней крышки машины. Куда пожаловаться и возможно ли расторгнуть с ними договор? P.S. 14 дней со дня установки не прошло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию исполнителю с требованием устранить недостатки в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Удачи вам и всего наилучшего.

«не то что я заказывал, также при установке стиральной машиы в сделанный ими стол, сломали крепёж верхней крышки машины. Куда пожаловаться »

Пишите ему аргументированную претензию с вашими требованиями, в нужной форме.

Возможно расторгнуть договор с возвратом внесенных денег + компенсации убытков, для этого понадобится письменная претензия на основе норм ГК.