Почему с 1973 года растут цены на топливо и другие товары?
• г. Алматы
Интересно а почему растут цены с 1973 92 бензин стоил 40 копеек диз топливо 3 копейки до 1991 или 98 года цены были на месте 1973 года! Почему так происходит? Автоматом растут цены на все!
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Александр Федорович вопросы цен это к финансистам не к юристам, скорей всего инфляция и другие проблемы экономики, юристы на данную тематику не имеют знаний, нас учили сажать и не сажать... всего доброго.