Размер госпошлины и шансы на выигрыш в суде при подаче иска о признании договора по кредитной карте недействительным

• г. Иваново

Каков размер госпошлины за подачу иска в суд о признании договора по кредитной карте недействительным и велики ли шансы мои выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы обращаетесь с исковым заявлением в суд по защите прав потребителя, то оплачивать госпошлину не нужно. А Ваши шансы на успех должен оценить Ваш оценить Ваш юрист.