На какой адрес следует направить заявление о нарушении прав в связи с передачей моих данных Банком Тинькофф в коллекторское агентство Свеа Экономи Сайпрус Лимитед?

• г. Самара

Здравствуйте, Банком тинькофф были переданы мои данные в кол. агенство Свеа Экономи Сайпрус Лимитед, без моего ведома, далее долг вырос в 6 раз. Куда писать заявление о нарушении прав.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо не заявление писать, а признавать договор уступки прав по договору цессии недействительным в судебном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.