Здравствуйте куда обратиться если не оплачивают больничный.

• г. Липецк

Здравствуйте куда обратиться если не оплачивают больничный.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В 2018 году оплата больничных происходит таким образом — три дня оплачиваются из бюджета работодателя, а остальные дни по больничному листу – из ФСС.

При получении больничного листа для осуществления ухода за больным членом семьи, для лечения в санатории и пребывания на карантине больничные выплаты осуществляются полностью из средств ФСС.

Вы не написали, кто вам не оплачивает больничный? В каком виде и к кому вы уже пробовали обращаться?

Организация ООО мастер торг 48.4 больничных не могут оплатить на протяжении 4-х месяцев. Куда обратиться в какую инстанцию. Они отправили больничные с ошибками в ФСС и ни как не могут исправить ошибки.