Возможно ли использовать материнский капитал для покупки доли второго этажа в двухэтажном доме с отдельным входом и огороженной территорией?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста я хочу купить второй этаж в двух этажном доме, там Отдельный вход все огорожено забором, но по документам там 1/2 доля, могу ли я купить долю под мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, долю с использованием материнского капитала вы сможете купить, только если объект полностью перейдёт в вашу собственность. В противном случае нет.

Удачи вам и всего наилучшего.