Как правильно переоформить квартиру на себя после смерти второго владельца, если брат и сестра не дееспособны?

• г. Санкт-Петербург

Переоформит квартиру на себя так как второй хозяйн умер что делать куда ити? сестра и брат не дееспособные и я хочу переоформит квартиру на себя в квартире было два хозяйна я и мама а брат и сестра просто прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, здравствуйте. Все зависит от того, в собственности у Вас квартира или она муниципальная? Тогда мы сможем дать вам ответ и совет.