Получено смс от МФО о передаче документов выездной группе ВЭББАНКИР - разрешено ли им приехать или это мера запугивания?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Пришло смс на телефон от МФО что документы переданы в выездную группу ВЭББАНКИР. Имеют ли они право приехать или это только запугивание.

Ответы на вопрос (1):

Приехать они имеютправо. Я же могу к вам приехать. Да вот только дверь вы им открывать не обязаны, а уж е более пускать домой. Припрутся-посылайте. Фиксируйте на видео через глазок или на диктофон все что будутговорит. Звоните в полицию-вот неизвестные люди ломятся.