Возможно ли получить гражданство РФ при нахождении в федеральном розыске в Молдове?

• г. Москва

Я гражданин молдовы нахожусь в федеральном розыске в молдове, в России получил вид на жительство, женат на россиянке, имею малолетнего ребенка, открыл свое российское ИП, имею на руках 5 прокуроских проверок с решением об отказе в моей экстрадиции так как Молдова не предоставляет ни одного документа по поводу моего розыска, имею российское водительское удостоверение, Вопрос: хочу подать на гражданство рф, мне дадут гражданство или откажут.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как к Вам обращаться, судя по всему Вы не Ольга, раз женаты на россиянке, ибо женщины у нас женаты пока не могут быть официально (что вы все стесняетесь входить под своим именем, а?). На гражданство, в принципе, Вы вправе подать. Оснований для отказа, самих по себе нет, если на запрос МВД РФ компетентные органы Молдавии не представят необходимые доказательства Вашего уголовного преследования (п."з" ч.1 ст.16 Федерального закона "О гражданстве в РФ"). Если будут такие сведения, то откажут.