Как справиться с отказом автодилера при гарантийном случае и отклеившейся облицовкой бампера?

• г. Москва

В салоне Автодилера отказываются признать гарантийный (сомнительно) случай. Отклеился край облицовки защиты бампера. Считают, что я ее оторвал о снег. Советуют обращаться в страховую. Но я знаю, что облицовка сама отклеилась. Что делать в данном случае? Спасибо. Виктор. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте автодилеру письменную претензию. Пусть дают письменный отказ. Затем проводите экспертизу и обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.