Как получить путевку на детский сад раньше установленного срока?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Моему ребенку в апреле 3 года, необходимо выходить на работу. А путевку только в июне будут давать на сентябрь. Подскажите, могу ли потребовать сейчас путевку?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.