Что делать, если потерялась справка об освобождении и необходимо предоставить ее в пенсионный фонд для оформления пенсии?

• г. Кемерово

Потеряна справка об освобождении поехать ее получить нет возможности. Надо предоставить ее в пенсионный фонд для оформления пенсии как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для этого существуют отделения почтовой связи. Уж 50 рублей явно найдете. В заявлении описываете свою проблему, для чего она нужна и что не имеете возможности приехать. Отправлять заказным письмом.