Можно ли через налоговую узнать налог с зарплаты с 1990 по 1994 и с какого предприятия перечисления.

• г. Барнаул

Можно ли через налоговую узнать налог с зарплаты с 1990 по 1994 и с какого предприятия перечесления.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, да. Налоговая должна будет направить Вас в архив, в котором находиться интересующая Вас информация. С помощью архива налоговой, получите необходимую Вам информацию.

Доброго времени суток! Узнать необходимую Вам информацию, Вы можете. Для этого Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию, где Вам предоставят интересующиеся сведения, или же получите эти сведения через личный кабинет налогоплательщика в интернете.

Желаю Вам удачи.