Осложнения из-за возраста - переписка с несовершеннолетней девушкой вызывает тревогу и возможные юридические проблемы

• г. Нижний Новгород

Переписывались с девушкой. Возрост я не знал. Узнал позже от знакомых. Была интим переписка. Оказалось ей 17 лет. мне 25.потом мне написала её родственница и сказала что пойдет писать заявление, объяснив что племянница несовершеннолетняя. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ахаха) вот ты Лёха влип! Десятка обеспечена. Ладно-ладно. Шутка. Ст. 135 УК РФ и 134 УК РФ предусматривает ответственность за развратные действия и половое сношение с лицом не достигшим 16 лет. 16 а не 18. Но ты им ничего не отвечай. Пусть пишут в полицию, потом еще и капусты сможешь срубить за моральный вред - мол таскали на опросы, опозорили и прочее.