Как узнать задолженность по алиментам, если она пропала с сайта судебных приставов и найти информацию нереально?

• г. Тюмень

Добрый день. У меня долг по алиментам пропал с сайта судебных приставов а дозвониться и найти их на рабочем месте нереально. Подскажите как узнать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письменный запрос в службу Судебных приставов исполнителей. Другого пути просто нет. Это их ИГРЫ их ПИЖОНСТВО, по типу ДА НИЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ И НИ КОМУ ТЫ НЕ ДОЛЖЕН.

Видимо прекратили исполнительное производство по основаниям указанным в ст.46. Для получения точного ответа идите на прием к приставу. Дни приема вторник до обеда, четверг после обеда.